Главная » 2022 » Апрель » 26 » ОБЪЯВЛЕНИЯ
16:18
ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

Электронный дневник (АИС Образование)

 

Инструкция по регистрации учетной записи ребенка в ЛК родителей

Об использовании электронного дневника  

 

Подключение к электронному дневнику (инструкция в картинках): https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=9020  

Электронный дневник для обучающихся и родителей: https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=1142 

 

О приложении СФЕРУМ

 

 

ФГИС МОЯ ШКОЛА - войти

 

О платформе ФГИС Моя школа

 

О регистрации на ФГИС МОЯ ШКОЛА

Для самостоятельной регистрации во ФГИС «Моя школа» необходимо произвести первичную авторизацию на портале по ссылке: https://myschool.edu.ru/ . Для авторизации нажмите кнопку «Войти». Авторизация на портале ФГИС «Моя школа» осуществляется с помощью учётной записи портала Госуслуг.

Инструкции для обучающихся и законных представителей, пошаговая регистрация в ФГИС "Моя школа" - пройти по ссылке и скачать необходимую инструкцию: 
https://myschool.guppros.ru/instrukcii-po-platforme/obuchayuschimsya-i-zakonnym-predstavitelyam/

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в Областном родительском собрании, которое состоится 30 августа 2023 года в 18.00ч в режиме видеоконференции.

Ссылка на Областное родительское собрание 30 августа 2023 года в 18-00

https://vk.com/video-199824565_456239426?list=ln-V1ZeBDrr9BiJASfFX3

 

Сокращенная ссылка

https://vk.cc/cqlNST

 

    В рамках реализации государственного задания Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» 18 августа 2023 года в 17 часов 00 минут (по московскому времени) проводит Родительский час на тему: «Школьная адаптация первоклассников»» для родителей и педагогических работников школьного образования. Спикером мероприятия выступит Верба Алла Степановна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт возрастной физиологии Российской академии образования». Участие в мероприятии бесплатное. Ссылка на мероприятие: https://vk.com/wall-194497181_2881 

Ссылки на пост о мероприятии:

ВКонтакте https://vk.com/wall-194497181_2881

Телеграм https://t.me/ivfrao/944/1094 -- ИВФ РАО

 

 

Уважаемые родители!  В целях профилактики заболеваемости ОРВИ, ОКИ убедительная просьба детей с признаками заболевания в школу и на мероприятия не отправлять!

     По вопросам можно обращаться к классному руководителю, на телефон школы 48-86-40 и горячей линии 89827079603. 

 

___________________________________________________________________________________________________

   Задать вопросы можно по электронной почте nt_kadet_21@mail.ru  и по телефонам: +7 (3435) 48-86-41, ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: +7 9827079603, +7 9089230178

 

   Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

    Возник вопрос консультативного характера?

    Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

_______________________________________________________________________________________________

    Уважаемые родители! Для Вас - информация пенсионного фонда о возможности назначения ежемесячной выплаты на детей от 8 до 17 лет мамам и папам с невысокими доходами.

 О цифровых платформах. В соответствии с рекомендациями по использованию безопасного цифрового образовательного контента просьба срочно зарегистрировать себя и ребенка на платформах СФЕРУМ и ЦОК. При отсутствии WhatsApp будет использоваться Telegram

     Ответы на часто задаваемые вопросы по регистрации на Сферум

   Уважаемые родители и учащиеся! В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» АНО ВО «Университет Иннополис» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций разработана онлайн-платформа «Цифровой образовательный контент». Сайт проекта - educont.ru

В целях реализации инициатив по цифровой трансформации школьного образования образовательная платформа Учи.ру (далее - платформа Учи.ру)
на сайте
educont.ru предоставляет ученикам полный доступ к заданиям по школьным предметам до 31 августа 2022 года бесплатно.

Для получения учениками бесплатного доступа, необходимо авторизоваться на сайте educont.ru с помощью родителей и подтвердить зарегистрированных пользователей.  Подробные инструкции доступны по ссылке: https://tsok.uchi.ru

Использование платформы Учи.ру позволяет ученикам 1–11 классов вместе   с   учителем   осваивать   школьную   программу   в   едином   цифровом образовательном   пространстве   с   разнообразным   и   персонализированным цифровым   контентом. Интерактивные курсы с интегрированной технологией искусственного интеллекта помогают выстроить индивидуальный план обучения в соответствии со способностями обучающегося, а также повышают вовлеченность учеников в образовательный процесс.

Для учеников 1–4 классов образовательных учреждений доступны следующие возможности:

  • изучать школьные предметы: математику, чтение, русский и английский языки;
  • осваивать язык программирования Python;
  • развивать гибкие навыки: планирование, постановку целей, управление временем;

Для учеников 5–11 классов образовательных учреждений доступны следующие возможности:

  • изучать основные школьные предметы: математику, алгебру, русский и английский языки;
  • осваивать язык программирования Python.

Приглашаем родителей активировать бесплатный полный доступ к интерактивным курсам по школьным предметам на сайте educont.ru и воспользоваться возможностью регулярно заниматься на платформе Учи.ру без ограничений.

Просмотров: 1129 | Добавил: lordik | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0